Наверх

Главная | Предложения по работе конкурса. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Страница 1 из 41234»
Форум » КОНКУРСЫ » Конкурс прогнозов Чемпионата мира 2010 по футболу » Предложения по работе конкурса.
Предложения по работе конкурса.
OnlyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1

Сюда вносятся предложения по работе данного раздела форума, а также можно писать заявки на вынесение матча на конкурс.

JerkДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Искатель дорог...
Награды: 198
Статус: Offline
Предлагаю, прогнозы выделять каким-нибудь одним цветом, чтобы потом было легче все прогнозы отделить от обсуждения предстоящих матчей. Это во-многом облегчит работу при подсчете баллов.

Yulia_burДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:38 | Сообщение # 3

Jerk, да и так нормально)))

nikkas77Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Спортивный аналитик
Награды: 18
Only, Jerk, спасибо за ответы!Но разве плохо,что в голосовании будут принимать участие все 3 матча,заявленные в этот день?Никто не заставляет смотреть "скучные" игры,главное указать результат,возможен больший процент угадывания,соответственно борьба будет плотнее и азартнее!!!(Это лично моё мнение,естественно вы можете с ним не согласиться!)

Берегите себя ради тех,кто вас любит!Спешите любить друг друга!

JerkДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Искатель дорог...
nikkas77, твое предложение логично, просто на не центральные матчи будет мало прогнозов. Пользователи делают ставки на те сборные где есть громкие имена и где они хоть кого-то знают. А на незнакомые им сборные многие просто не будут даже заходить, тема может висеть и там будет 1, 2 может быть три ставки. Просто будет не совсем рационально создавать целую тему ради двух трех прогнозов. Но вообще я лично за твое предложение!

nikkas77Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Спортивный аналитик
Jerk, спасибо! Прекрасно понимаю о чём Вы говорите(я ,наверное как и многие здесь,тоже не эксперт в футболе,ориентируюсь по громким именам и тем статьям о них в прессе,которые читаю мельком),но если посмотреть на ситуацию с другой стороны,будет второй тур,третий,и уже сейчас складывается такая ситуация,Словения-США,Япония-Дания...,да эти команды не Гранды мирового футбола,но сколько внимания они к себе привлекут,борясь за выход из группы,ведь для большинства из них второй тур будет определяющим!Может конечно их и добавят потом к голосованию,но ведь можно это было сделать сразу,и попробовать заработать на них очки!(я перед игрой Япония-Камерун загадал,что Самураи выиграют и забьёт Хонда!Можно конечно говорить,что после сыгранного матча легко говорить и счёт угадывать,но поверьте,я это сделал до его начала,и не коем образом не пытаюсь выпросить очки!Я просто описываю данный факт,мне кажется,что голосование получается каким-то однобоким,ведь все команды-участницы по праву занимают свои места на ЧМ!)

Сообщение отредактировал nikkas77 - Понедельник, 14.06.2010, 21:28

Yulia_burДата: Вторник, 15.06.2010, 00:31 | Сообщение # 7

nikkas77, в принципе, начиная со второго тура можно выставлять все матчи дня, чтобы подготовить народ к решающему туру=)

nikkas77Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:41 | Сообщение # 8
Спортивный аналитик
Yulia_bur, спасибо за понимание!Будем надеяться,что работа вашей команды не будет "простаивать"!

OuluДата: Среда, 16.06.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Продвинуты Консультант!
Награды: 14
Так как у нас конкурс ПРОГНОЗОВ, а не "попади пальцем в небо", хотелось бы внести предложение об изменении правил.
Я считаю, что глупо давать целых 10 баллов за верно угаданную (именно угаданную,а никак не спрогнозированную) минуту на которой будет забит мяч. Человеку достаточно 1 раз случайно угадать, чтобы обойти человека верно спрогнозировавшего исход 9 (!) матчей.
Я считаю, что этот бонус стоит отменить, либо снизить кол-во получаемых балов (например те же 3) и указывать минуты например так:
0-10, 11-20, 21-30, 31-45 и тд.
P.S. В букмейкерских конторах (в той где играю я) используется именно такая система.

JerkДата: Среда, 16.06.2010, 00:54 | Сообщение # 10
Искатель дорог...
Oulu, интересно а чем угаданная минута отличается от угаданного результата матча? Можно точно также 9 раз подряд ткнуть пальцев в небо и угадать кто победит. В том то и дело что угадать минуту в 10 раз сложнее чем угадать победителя, в конце концов шанс угадать победителя 50 из 100, а угадать минуту 1 из 90. Поэтому такая разница в призовых балах. А ставить на интервалы вообще я считаю неинтересно уж если угадывать, так угадать точно. Здесь никто не делает аналитические прогнозы, все делают интуитивные. Поэтому я категорически против что либо менять, к тому же уже после значительной части сыгранных матчей. Кстати правила изначально задумывались максимально просто чтобы они были понятны большинству и букмейкерские системы преднамеренно отвергались чтобы никого не запутывать, да и самим легче считать. Здесь же любительские прогнозы на интерес, а не какая-то аналитика )))))

P.S: Наш ночной флуд сегодня почистил, жаль что тема эта не располагает к таким дискуссиям, а так спор бы мог получится довольно интересным. Кто видел тот понял.

luzaДата: Среда, 16.06.2010, 01:11 | Сообщение # 11
Мисс-Шпилька
Награды: 630
Я тоже категорически против изменения правил , да и за чем это нужно. Мы играем не на деньги , а для удовольствия. Угадать точную минуту не так уж просто , но гораздо приятней нежели угадывание забитых мячей в интервале 10 мин .

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение.

nikkas77Дата: Среда, 16.06.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Спортивный аналитик
Oulu, попробую с Вами не согласиться,правила довольно простые и вполне адекватные!Если кто-то к этому конкурсу подходит более серьёзно (анализирует,штудирует прессу,смотрит повторы матчей и разбирает их по кусочкам),то я считаю,что таким людям и карты в руки!Фарт он приходит и уходит,а здравый ум и расчёт остаются,и побеждают!Но надо помнить,что это ЧМ и он всегда преподносит сюрпризы!!!

Добавлено (16.06.2010, 21:05)
---------------------------------------------
После вчерашних дискуссий перечитал правила и пришла такая мысль,что можно на любой из прогнозов ставить счёт 14-13(естественно с перечислением почти всего состава и указанием времени голов) и практически всегда выигрывать!С одной стороны получается мухлёж,а с другой,правила этого не запрещают!Вот как-то так!

JerkДата: Среда, 16.06.2010, 21:27 | Сообщение # 13
Искатель дорог...
nikkas77, на всякий случай сделал пометку в правилах, чтобы не создавать прецеденты. ))))) Но конечно все в правилах не укажешь, мы рассчитывали на то, что пользователи будут вести себя в рамках разумного )))))))) Это же просто игра такая biggrin

nikkas77Дата: Среда, 16.06.2010, 22:14 | Сообщение # 14
Спортивный аналитик
Jerk, согласен,поэтому я и решил предупредить ситуацию,чтобы в дальнейшем,интересный конкурс не превратился в конкурс упрёков и выяснения отношений,кто прав,а кто виноват?!)))

nikkas77Дата: Среда, 16.06.2010, 22:14 | Сообщение # 15
Спортивный аналитик
Only, я руководствовался информацией со спортбокса,когда сверял результаты.

Форум » КОНКУРСЫ » Конкурс прогнозов Чемпионата мира 2010 по футболу » Предложения по работе конкурса.
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Фильмы Онлайн

Добро пожаловать на OnlyF.ws (OnlyFilms) - Фильмы ОНЛАЙН - это сайт на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы. На нашем проекте представлено больше 40000 кинофильмов. Также на нашем проекте вы всегда можете наблюдать новые русские сериалы, которые постоянно обновляются. А, в связи с развитием киноиндустрии в Казахстане, на нашем сайте стали появляться казахские фильмы и сериалы на русском языке. Благодаря хорошей навигации Вы легко найдете в нашем онлайн кинотеатре интересующий вас фильм. Для того чтобы выбрать и посмотреть видео на сайте существует рейтинг фильмов, однако мы рекомендуем обратить внимание на комментарии и обзоры к фильмам, а также можете пообщаться с реальными людьми в киночате.
Каждый день для Вас в нашем кинотеатре появляются новые фильмы и сериалы. Как вы уже заметили, большое внимание уделяется сериалам российского производства. Смотреть наши сериалы интересно, как жителям России, так и всему русскоговорящему населению нашей планеты. Однако мы понимаем, что помимо русских сериалов, существует множество интересных зарубежных сериалов, которые мы тоже постояно добавляем и обновляем. Не так давно на нашем сайте появился раздел Военные фильмы онлайн, в котором уже собрано большое количество фильмов о Великой Отечественной войне и других военных операциях. Для наших маленьких зрителей постоянно обновляется коллекция мультфильмов. А для людей предпочитающих что-то посерьезнее собрана огромная коллекция документальных фильмов .
Любителям ретро фильмов мы рекомендуем посетить раздел Советские фильмы , в котором собраны фильмы, снятые во времена СССР. С развитием скорости интернета важным становится качество видео, и именно для этого было принято решение создать раздел Фильмы в HD качестве . Для просмотра фильмов в HD качестве устанавливать ничего не нужно,просто выбираете в плеере качество 720 или 1080 и получите фильм в самом хорошем качестве. Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.
Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Группа OnlyF.ws в Вконтакте Группа OnlyF.ws Читайте новости OnlyF.ws в Twitter

onlyf.ws © 2008-2017 ...мы работаем для Вас.
О сайте | Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама | Правообладателям