Наверх

Главная | Чего не хватает на форуме? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Страница 1 из 812378»
Форум » НАШ САЙТ » Предложения и идеи » Чего не хватает на форуме? (Что бы Вы хотели изменить или добавть)
Чего не хватает на форуме?
JerkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Искатель дорог...
Награды: 198
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение всех пользователей, модераторов и администраторов, чего не хватает на форуме и что бы вы хотели увидеть на нем. Может быть, какие-то разделы или какие-то новые функции, возможно наоборот кто-то считает, что что-то на форуме лишнее. Просьба отписываться всем каждое мнение очень важно для того чтобы сделать общение еще лучше и удобнее. =)

romantikissДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:44 | Сообщение # 2

Jerk, кто был в чате в это время тот поймёт)))а я кажется догадываюсь wink хотя конечно не в тему администрации...я думаю надо отдельную тему создать-разборки)))и пользователей ещё заодно можно в эту тему гнать,если какие проблемы будут,чтоб чат не засоряли))))))

JerkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Искатель дорог...
romantikiss, я твое сообщение решил сюда перенести, потому что это уже предложение по работе форума ))) Кстати я видел подобные темы на некоторых форумах, они назывались "Cр#лья", "Позорный столб", Комната свиданий" и т. д. Там было указано в правилах, что можно выяснять отношения друг с другом, только без мата, оскорблений и угроз. Некоторым нравится чтобы их личные выяснения отношений были публичными. Но лично я против такого предложения, считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет )))))) Хотя кто его знает может наоборот это снимет напряжения когда конфликт можно будет решить таким путем чем дать ему затаится и когда-нибудь вспыхнуть неожиданно с огромной силой. Наверно если такие разделы делают на многих форумах, то в этом есть смысл.

romantikissДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:54 | Сообщение # 4

Quote (Jerk)
Хотя кто его знает может наоборот это снимет напряжения когда конфликт можно будет решить таким путем чем дать ему затаится и когда-нибудь вспыхнуть неожиданно с огромной силой. Наверно если такие разделы делают на многих форумах, то в этом есть смысл.

Так я о чём говорю...Тема нужна для таких ситуаций,что Ленчик сегодня выложила,а во-вторых...Людям надо выговариваться...в чате такое делать нежелательно,а если возникла такая ситуация отправлять в эту комнату свиданий happy к тому же...пригодиться разобрать какой-либо конфликт по полочкам.просто в чате не все сразу ж сидят кто зареган,а тут ситуация на ладони,в архив не уходит...будем решать конфликты,а не забивать на них как всегда)))))))))))

ещё предложение-кнопка "фу".обьясняю для чего...замечания это ж бан.а иногда просто не нравится поведение человека в определённой ситуации,за этож не банить happy да и пользователи тоже имеют право высказать недовольство wink

Такое предложение ещё...почистить репу ,награды пусть останутся для флуда))))))))))))но репутация всё таки не пустой звук wink оно говорит о человеке и как он себя охарактеризовывает...там должно быть всё по делу...тему хорошую создал,полезный пост написал,помог чем-то и т.д.

ещё пару предложений с закрытого:

Quote (romantikiss)
-августовские события(предлагаю,как и ранее многими было предложено,создать раздел"политика" и перенести тему туда)))кто за?)))))

Quote (romantikiss)
5.Форум » НАШ ЮМОР » Фотоприколы -Мы!!!!!(прикольная тема)))и я думаю она должна занять достойное место,как важная ,рядом с "наши лица"))) -Как мама сыну компьютер покупала(этой теме вроде место в смешных историях))))

Quote (romantikiss)
8.Форум » МЕДИА » в этой ветке думаю надо создать раздел мультфильмов,ато тема Ямика как то одиноко чувствует себя среди фильмов,да и многие это давно предлагали)))))))))))

Quote (romantikiss)
11.Форум » МЕДИА » Музыка » Евровидение 2010 идея возникла...а почему бы и это не включить в ветку конкурсов форума,создав соответствующий раздел? можно ведь и оскар прогнозировать,то есть все многозначительные события))))))))а оскар и тому подобные мероприятия тем более были бы к месту...ведь как раз по тематике сайта

Quote (romantikiss)
13.Форум » ИНТЕРЕСНОЕ » Знакомства возникла идейка...много тем таких отдельных..как:ваше имя,вы в контакте,кто откуда и т.д.)))а может сделать своеобразную небольшую анкету для пользователей?могла б подумать над вопросами этой анкеты... а ещё можно было бы создать тему,типа жизненных советов...у кого что стряслось,мог бы описать свою проблему и все бы попытались помочь и поддержать..в конце концов,мы ведь здесь уже не чужие люди...

Quote (romantikiss)
14.Форум » ИНТЕРЕСНОЕ » Футбол давно пора переименовать в Спорт)))многие просили,да и другие виды спорта со счетов сбрасывать не стоит))))))) Кстати,многие темы неактуальны,в связи с новым разделом в конкурсах

Quote (romantikiss)
и ещё...думаю стоит рассмотреть это предложение))))))))))) http://onlyfilms.ru/forum/19-94-1

Думаю остальные выскажутся тоже по этому вопросу wink biggrin вы ведь непротив,что я немного с другого своего поста сюда урвала? happy

JerkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Искатель дорог...
romantikiss, ну это все что ты написала это понятно это мы сделаем если будет реорганизация форума )))))) Только я думаю вместо раздела "Политика" лучше создать раздел "Общество" и там обсуждать все вопросы связанные и с политикой и вообще со всей социальной сферой. Вот тему про курение туда же например бы перенесли твою )))

А еще я думаю может создать раздел "Про то самое" happy Или не надо, кто как считает? А с Евровидением не прокатит ))))) Оно уже кончилось, но вообще подобные конкурсы прогнозов можно будет сделать постоянными и проводить когда будет какое-нибудь крупное событие, например Олимпиада в Сочи )))))

А по поводу "Комнаты свиданий" наверно ты права, только можно я не буду тот раздел модерировать? ))))))))))

romantikissДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:14 | Сообщение # 6

Quote (Jerk)
romantikiss, ну это все что ты написала это понятно это мы сделаем если будет реорганизация форума )))))) Только я думаю вместо раздела "Политика" лучше создать раздел "Общество" и там обсуждать все вопросы связанные и с политикой и вообще со всей социальной сферой. Вот тему про курение туда же например бы перенесли твою )))

ты всегда додумываешь мою мысль,чтобы она стала завершённой,у меня мозгов не хватает biggrin Прекрасная идея!я только -за!и много много раз-за! smile smile smile
Quote (Jerk)
А еще я думаю может создать раздел "Про то самое" Или не надо, кто как считает?

ты так спросил...тогда уж назовём её:раздел...ну это..как его?про это happy happy happy
вполне логичное предложение..вот и перенесём туда темы из"мужчин и женщин",исключив юмористические естественно))))))раздел несмотря на название...мне кажется довольно серьёзная тема.. wink cool
Quote (Jerk)
А с Евровидением не прокатит ))))) Оно уже кончилось, но вообще подобные конкурсы прогнозов можно будет сделать постоянными и проводить когда будет какое-нибудь крупное событие, например Олимпиада в Сочи )))))

Quote (Jerk)
А с Евровидением не прокатит ))))) Оно уже кончилось, но вообще подобные конкурсы прогнозов можно будет сделать постоянными и проводить когда будет какое-нибудь крупное событие, например Олимпиада в Сочи )))))

так я и имела ввиду,Джерик,такие крупномасштабные события...оскар,евровидиние,канский фестиваль...та же олимпиада...подумалось...каждый делает ставки,но необычные ,а на награды))))))))))))призовой фонд делится на проигравших и по столько наград они дольжны сбросить победителю happy happy happy всё таки футбол темка то посерьёзней,а остальное на интерес biggrin
Quote (Jerk)
А по поводу "Комнаты свиданий" наверно ты права, только можно я не буду тот раздел модерировать? ))))))))))

я тебя понимаю... happy happy happy а можно этот ед.раздел оставить нетронутым,то есть без модерирования,как есть))))))))правда включить антимат или как эта прога зовётся? wink happy

luzaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Мисс-Шпилька
Награды: 630
romantikiss,
Тема нужна для таких ситуаций,что Ленчик сегодня выложила,а во-вторых...Людям надо выговариваться.

В Лондоне существует всем известный паркHyde park и там есть уголок - Speaker corner ,где можно высказаться по любой теме. Я думаю такой раздел можно ввести у нас на форуме и в него вложить подразделы как личное , политика и тд.тп

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение.

Сообщение отредактировал luza - Воскресенье, 20.06.2010, 20:33

romantikissДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:44 | Сообщение # 8

Quote (luza)
В Лондоне существует всем известный парк -Speaker corner ,где можно высказаться по любой теме. Я думаю такой раздел можно ввести у нас на форуме и в него вложить подразделы как личное , политика и тд.тп

Анютка,замечательный пост!позновательно biggrin Кстати...ведь в этой теме не обязательно делать акцент на конфликтах...каждый просто может высказать мнение,которое так или иначе затрагивает всех..я думаю,нельзя эту тему пускать на самотёк,так сказать...надо придумать "идеальную "модель..вот тогда проблем,как мне кажется не будет)))Для начала оттолкнуться от поста Анютки..не знаю поняли ли вы что я имею ввиду... wink
кстати,что то мы про ранги забыли...мож зайдём туда?)у меня такое ощущение,что сегодня нас на форуме только трое happy толь плакать,толь смеяться))))))))а я хочу быть шпалоукладчиком happy happy happy (см.ранги)
А серьёзно если...
Я думаю надо проанализировать другие форумы со схожей тематикой..вдруг найдём полезную инфу,как "выбросить" людей в другие темы ,помимо флуда и игр cool

Добавлено (20.06.2010, 20:44)
---------------------------------------------
только сейчас заметила...аль дошло).анютка,раздел пусть будет"общество",как предложил Джерик,а там создадим тему,правда модель надо разработать идеальную,чтоб проблем не было и для пользователей представляла интерес wink

Log5522Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 179
я хочу чтоб создали раздел под наименованием Политика или Общество.Где пользователи могли бы разрабатывать свои мнения,и вообще задавать вопросы по возникшим проблемам касательно названному разделу,и чтоб мы там могли не просто флудить, а дать какую то правовую оценку,уточнять пробелы и аналогии права и закона.Также рассматривать эти вопросы не только в односторннем порядке, а более детально и даже применяя действующее законодательство,хотелось бы чтобы эти вопросы имели всеохватывающий характер,так как мы живем в демократическом государстве,охват который характерен всей сфере нашего общественного развития,ну а тех пользователей которые в данный момент проживают за границей очень интересно было бы послушать что у них есть на счет этих вопросов и как там в подобных ситуациях проварачиваются такие проблемы,также они могли бы приводить примеры как по действующему в конкретной стране законодательству,приоритет также отдавалось бы и личному мнению людей,которое является необходимым элементом правосознания,так как интересно было бы послушать как конкретный человек думают на счет данной проблемы,вопроса,темы ну и рассматривать эти проблемы мы конечно могли бы нашей общей матерью законотворчества международными правовыми актами и конвенциями...думаю это было бы интересно,хотя не могу строго рекомендовать этот раздел так как у всех разные мнения,как говориться на вкус и цвет товарищей нет.... и я только отписала здесь свое мнение на счет этого вопроса по поводу чего нужно еще на форуме...

romantikissДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:52 | Сообщение # 10

ухожу..и предложение:не набирать больше таких критичных модов,как я...это может многим не понравится

luzaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:07 | Сообщение # 11
Мисс-Шпилька
Награды: 630
romantikiss,
анютка,раздел пусть будет"общество",как предложил Джерик,а там создадим тему

Я согласна , в принципе это аналогично тому о чём я писала , только там обязательно надо создать подразделы ,чтобы не было винегрета по высказываниям и комментариям .
К таким темам надо отнестись очень серьёзно .

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение.

Log5522Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 179
romantikiss, в смысле уходишь?я чет не поняла?....это что из-за моего предложения ты так ....ладно больше не буду ни че предлагать=)Удачи Всем,в разработке форума=)Надеюсь у вас все будет отлично=)

romantikissДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:21 | Сообщение # 13

Log5522, Динулька,ты что??????? wacko я имела ввиду,что предлагать ничего не буду,да и модер из меня никакой, и в закрытый вообще нет желания заходить..никому не нравится моя критика sad про тебя,ты что??? :'( вчера просто всё надоело

Добавлено (21.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Флуд потом можете почистить cool

Yulia_burДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:28 | Сообщение # 14

romantikiss, вернись! а то укушу!

romantikissДата: Вторник, 22.06.2010, 18:29 | Сообщение # 15

Не знаю почему,Анютка( luza, ),не написала это сообщение здесь,а мне в лс)))))))но её предложение мне оч понравилось smile smile smile что думаете?
ну проблему наркомании , и стоит ли бросать курить надо перенести в тему "про это и про то ". А вот мне была бы интересна тема "Что вам нравится и не нравится в стране которой вы живёте?" или какие законы ? Просто в Литве одно , в Росси другое, в Греции третье и тд... Интересно узнать о правовой защищённости людей из других стран . Думаю получилась бы познавательная дискуссия да и народ излиться сможет .

Анютка,ты ведь не огорчишься,что я сообщение сюда перекопирила? biggrin

Форум » НАШ САЙТ » Предложения и идеи » Чего не хватает на форуме? (Что бы Вы хотели изменить или добавть)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Фильмы Онлайн

Добро пожаловать на OnlyF.ws (OnlyFilms) - Фильмы ОНЛАЙН - это сайт на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы. На нашем проекте представлено больше 40000 кинофильмов. Также на нашем проекте вы всегда можете наблюдать новые русские сериалы, которые постоянно обновляются. А, в связи с развитием киноиндустрии в Казахстане, на нашем сайте стали появляться казахские фильмы и сериалы на русском языке. Благодаря хорошей навигации Вы легко найдете в нашем онлайн кинотеатре интересующий вас фильм. Для того чтобы выбрать и посмотреть видео на сайте существует рейтинг фильмов, однако мы рекомендуем обратить внимание на комментарии и обзоры к фильмам, а также можете пообщаться с реальными людьми в киночате.
Каждый день для Вас в нашем кинотеатре появляются новые фильмы и сериалы. Как вы уже заметили, большое внимание уделяется сериалам российского производства. Смотреть наши сериалы интересно, как жителям России, так и всему русскоговорящему населению нашей планеты. Однако мы понимаем, что помимо русских сериалов, существует множество интересных зарубежных сериалов, которые мы тоже постояно добавляем и обновляем. Не так давно на нашем сайте появился раздел Военные фильмы онлайн, в котором уже собрано большое количество фильмов о Великой Отечественной войне и других военных операциях. Для наших маленьких зрителей постоянно обновляется коллекция мультфильмов. А для людей предпочитающих что-то посерьезнее собрана огромная коллекция документальных фильмов .
Любителям ретро фильмов мы рекомендуем посетить раздел Советские фильмы , в котором собраны фильмы, снятые во времена СССР. С развитием скорости интернета важным становится качество видео, и именно для этого было принято решение создать раздел Фильмы в HD качестве . Для просмотра фильмов в HD качестве устанавливать ничего не нужно,просто выбираете в плеере качество 720 или 1080 и получите фильм в самом хорошем качестве. Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.
Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Группа OnlyF.ws в Вконтакте Группа OnlyF.ws Читайте новости OnlyF.ws в Twitter

onlyf.ws © 2008-2017 ...мы работаем для Вас.
О сайте | Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама | Правообладателям