Наверх

Главная | Аудио книги онлайн - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
Страница 1 из 212»
Форум » МЕДИА » Электронные и аудио книги » Аудио книги онлайн (Возможность размещения аудио книг на сайте.)
Аудио книги онлайн
JerkДата: Суббота, 17.01.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Искатель дорог...
Награды: 198
Статус: Offline
Я иногда параллельно с какой-то работой за компом слушаю аудио книги. Их приходиться качать из сети, это иногда напрягает делать. Гораздо удобней слушать аудио книги онлайн, однако сайтов где можно послушать аудио книги онлайн очень мало. И на тех, которые есть маленький выбор. Почему бы на этом сайте не сделать раздел, где будут размещаться аудио книги, которые можно будет прослушать онлайн. Есть ли такая техническая возможность, и имеет ли это вообще смысл?

MimДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 23
хорошая идея, я только за.

но вдруг меня бросает в дрожь,
в моих руках твоя слеза.
как жалко, это только дождь,
а не слеза, в твоих глазах

ВовчикХанДата: Вторник, 20.01.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 0
Народ мона книги заливать на бесплатном хосте, чтоб скачать быстро и без проблем.

GOODFOUR528Дата: Четверг, 10.09.2009, 05:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 1126
Jerk, КЛАССНАЯ ИДЕЯ, Я ТОЛЬКО ЗА!!!

Это точно приходиться качать из сети, а это на самом деле напрягает делать...

DragonДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 4
Онлайн книги, хм, вобше очень отлично придумано, я сам люблю сидеть за компом и слушать какой то расказ, вот недавно прослушал книгу Сергея Лукяненко " Черновик " был в восторге, а так если честно я предпочитаю сидеть вечером возле окна или камина и читать книгу, я просто привык так.

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят

JerkДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Искатель дорог...
Dragon, согласен онлайн книги не сравнятся с чтением обычной книги. Но все же для экономии времени можно совмещать работу за компом с прослушиванием онлайн книг. Это достаточно удобно, я например, так обычно слушаю, всевозможную обучающую, психологическую и бизнес литературу. Часто засыпаю под книги онлайн. Они удобны тем, что если не понравилось сразу выключил и включил другую. А то обычно приходится качать книгу чтобы прослушать, а это не всегда удобно и рационально.

DragonДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 4
Да, я тоже с тобой согласен Jerk, а у тебя есть сылка на хороший сайт с онлайн книгами??? если есть не мог ты скинуть, буду очень признательный тебе. Я тоже не против послушать книги, особенно если там есть что не буть про авто или двигатели)))))

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят

JerkДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Искатель дорог...
Dragon, вот в том-то и дело, что сайтов с книгами онлайн практически нет. А те кототые есть предоставляют маленький выбор книг. Я даже сам хотел сделать такой сайт, но решил, что слишком много времени прирдется на это тратить ежедневно. Я тебе скинул в личку ссылку на самый нормальный сайт с книгами онлайн, но они почему-то не обнавляют свой ассортимент уже несколько месяцев, а раньше обновляли ежедневно.

NewДата: Суббота, 07.11.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 1
smile smile

PerfectCreatereДата: Пятница, 20.11.2009, 00:58 | Сообщение # 10
Майор
Обажаю онлайн книги. smile
У вас хороший сайт, хотелось бы в скором времени воспользоваться им для прослушки аудио книг. wink

О_о

XaocДата: Четверг, 07.01.2010, 22:19 | Сообщение # 11
Сержант
Награды: 14
я знаю не плохой сайт пишите в личку

qwe3434100Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:32 | Сообщение # 12
Сержант
Награды: 3
Смотреть кино это здорово но слушать интересный рассказ и при этом засыпать интересней.
подскажите где можно найти интересные аудиокниги?

JerkДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:57 | Сообщение # 13
Искатель дорог...
qwe3434100, я ответил в личку wink

AlegruДата: Среда, 19.05.2010, 17:08 | Сообщение # 14
Сержант
отличная находка для ума

добряк

magacitlДата: Вторник, 08.06.2010, 04:48 | Сообщение # 15
Сержант
A knigi hde surprised ? Nu vot opjat sad tongue

Форум » МЕДИА » Электронные и аудио книги » Аудио книги онлайн (Возможность размещения аудио книг на сайте.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Фильмы Онлайн

Добро пожаловать на OnlyF.ws (OnlyFilms) - Фильмы ОНЛАЙН - это сайт на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы. На нашем проекте представлено больше 40000 кинофильмов. Также на нашем проекте вы всегда можете наблюдать новые русские сериалы, которые постоянно обновляются. А, в связи с развитием киноиндустрии в Казахстане, на нашем сайте стали появляться казахские фильмы и сериалы на русском языке. Благодаря хорошей навигации Вы легко найдете в нашем онлайн кинотеатре интересующий вас фильм. Для того чтобы выбрать и посмотреть видео на сайте существует рейтинг фильмов, однако мы рекомендуем обратить внимание на комментарии и обзоры к фильмам, а также можете пообщаться с реальными людьми в киночате.
Каждый день для Вас в нашем кинотеатре появляются новые фильмы и сериалы. Как вы уже заметили, большое внимание уделяется сериалам российского производства. Смотреть наши сериалы интересно, как жителям России, так и всему русскоговорящему населению нашей планеты. Однако мы понимаем, что помимо русских сериалов, существует множество интересных зарубежных сериалов, которые мы тоже постояно добавляем и обновляем. Не так давно на нашем сайте появился раздел Военные фильмы онлайн, в котором уже собрано большое количество фильмов о Великой Отечественной войне и других военных операциях. Для наших маленьких зрителей постоянно обновляется коллекция мультфильмов. А для людей предпочитающих что-то посерьезнее собрана огромная коллекция документальных фильмов .
Любителям ретро фильмов мы рекомендуем посетить раздел Советские фильмы , в котором собраны фильмы, снятые во времена СССР. С развитием скорости интернета важным становится качество видео, и именно для этого было принято решение создать раздел Фильмы в HD качестве . Для просмотра фильмов в HD качестве устанавливать ничего не нужно,просто выбираете в плеере качество 720 или 1080 и получите фильм в самом хорошем качестве. Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.
Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Следите за обновлениями в социальных сетях:
Группа OnlyF.ws в Вконтакте Группа OnlyF.ws Читайте новости OnlyF.ws в Twitter

onlyf.ws © 2008-2017 ...мы работаем для Вас.
О сайте | Карта сайта | Карта форума | RSS | Реклама | Правообладателям